ИЩУ - Партнёров. Раскачиваем депозиты по паре BTC/USD | Страница 4 | Форум по пробиву информации
  • ОСТОРОЖНО ФЕЙКИ ФОРУМА!

В сети появляются фейки нашего форума!

Будьте бдительны!

ВНИМАНИЕ НАШИ ДОМЕНЫ ТОЛЬКО

PROBIV.CC = PROBIV.BIZ = PROBIV.ONE = PROBIV.CLUB = PROBIV.ME = PROBIV.SITE = PROBIV.BZ!

В СЕТИ ТОР ДОМЕН ТОЛЬКО

PROBIV7JG46VMBOX.ONION!

Напоминаем, что АГ форума не просят деньги в мессенжерах! Все вопросы решаются через форум!

Будьте внимательны!
  • Внимание !

На ряде теневых форумов участились случаи взлома аккаунтов, приоритет у взломщиков имеют старые аккаунты и аккаунты с историей, продаются и аккаунты продавцов.

Будьте внимательны, старайтесь проводить сделки через Гарант-сервис. Если Вы хотите приобрести услугу у продавца или у отлежавшегося аккаунта, требуйте провести сделку через гарант-сервис, при отказе сразу сообщайте АГ форума.

Настоятельно рекомендуем:

• Периодически менять пароли
    • Убирать галочку вхождение автоматом в браузере
    • Чистить куки и кеш браузера
    • Использовать двухфакторную аутентификацию
  • АФИША ФОРУМА

Полезная информация для форумчан:

FAQ по форуму

(все самое полезное в одном месте)

Аттракцион бесплатных проверок

(помогаем модераторам проводить проверки тем)

Бесплатный сыр

( раздел для искушённого пользователя)

Конкурсы

(участвуй в конкурсах и получай призы)

ИЩУ Партнёров. Раскачиваем депозиты по паре BTC/USD

Ежик в тумане

Местный
Старожил

Ежик в тумане

Местный
Старожил
Реакции
4.552
Сделок через гаранта
2
с чего бы я это знаю? :)

ТС пишет что он ранее вбивал и был честным. НО сколко "честных" сервисов по вбиву ушло в закат...шоп дохнет или мат и все. гуру кардинга становится никем....)) После этого задатки и сказочные туры на бали к НГ.... или тут был паренек не помню никнейм Алиэкспресс вбивал типо набрал предоплат и ушел в закат.

Возможно ТС подошел к закату карьеры более "творческим" путем... но надеюсь я ошибаюсь) Всем добра:)

fox_inc

Интересующийся

fox_inc

Интересующийся
Реакции
403
Сделок через гаранта
6
У людей в голове не укладывается, откуда такая щедрость. Оно и понятно.
Вот только щедрости тут нету, это полноценная работа с конкретным предожением по теме.

В закат то никто не уходит.
Никто не рассматривает вариант что с вещевухи получилось хорошо заработать, тем самым деньги не прожрались, а перетекли в белый заработок ввиде торгашки?

Да, такое сложно представить, ведь на тематических форумах больше принято всех кидать.
С таким успехом, касаемо "более творческого подхода", нашему сервису проще было бы кинуть людей по теме товарке, нет? У нас там стафф по ценнику и до 1 млн доходил. И куча народа без гаранта работало.

Ежик в тумане
На вывод статы не было времени. Да и вообще, это просто картинки. Уверен на 99% что они не дали бы никакой конкретики или уверенности.
Я обещал записать видео интрадей, - сделаю. Независимо от того, "наш" вы клиент, или нет.

Путник

Местный
Старожил

Путник

Местный
Старожил
Реакции
6.291
Сделок через гаранта
5
У людей в голове не укладывается, откуда такая щедрость. Оно и понятно.
Вот только щедрости тут нету, это полноценная работа с конкретным предожением по теме.

В закат то никто не уходит.
Никто не рассматривает вариант что с вещевухи получилось хорошо заработать, тем самым деньги не прожрались, а перетекли в белый заработок ввиде торгашки?

Да, такое сложно представить, ведь на тематических форумах больше принято всех кидать.
С таким успехом, касаемо "более творческого подхода", нашему сервису проще было бы кинуть людей по теме товарке, нет? У нас там стафф по ценнику и до 1 млн доходил. И куча народа без гаранта работало.

Ежик в тумане
На вывод статы не было времени. Да и вообще, это просто картинки. Уверен на 99% что они не дали бы никакой конкретики или уверенности.
Я обещал записать видео интрадей, - сделаю. Независимо от того, "наш" вы клиент, или нет.
Ну ведь вы же предпологали возможную реакцию, тем более где? На прожжённом годами форуме где все сами "С УСАМИ"
Пока тут не появится успешный "ИНВЕСТОР" с отзывами, дела по всей видимости в гору не пойдут

fox_inc

Интересующийся

fox_inc

Интересующийся
Реакции
403
Сделок через гаранта
6
Ну ведь вы же предпологали возможную реакцию, тем более где? На прожжённом годами форуме где все сами "С УСАМИ"
Пока тут не появится успешный "ИНВЕСТОР" с отзывами, дела по всей видимости в гору не пойдут
👍
В любом случае прямой потребности в поисках "инветора" нет.
Это всего навсего предложение. Кому-то подойдут условия, кому-то нет.

hyiper_mlm

Интересующийся

hyiper_mlm

Интересующийся
Реакции
353
Сделок через гаранта
1
по итогу. я особо в этом не понимаю, но ТС скинул торги только за 20 мая.

далее попросил его скинуть результат торгов за более длительный период сказал постарается сегодня утром скинуть. но в телеге у меня пусто.

также обещал скинуть сегодня видос как торгует на акке первого "добровольца" тоже не скинул.
Да просто рынок вниз пошел, а на растущем любой может "зарабатывать" :lol:

fox_inc

Интересующийся

fox_inc

Интересующийся
Реакции
403
Сделок через гаранта
6
Так мы общались 20 мая, за 20 мая и скинул историю торгов. Как бинанс показывает дневную историю, так и предоставил.

Все эти шуточки формата "на растущем любой может", забавные конечно, трейдерские. Но какую смысловую нагрузку они несут для данной темы? Тут не крипто-галдежник и не чат на TW.

ULTRA TARIF

Новичок

ULTRA TARIF

Новичок
Реакции
16
Я как трейдер скальпер, у которого рекорд 700% в месяц. и то не могу дать гарантий на слив. в трейдинге нет гарантий от этого. либо у вас есть связи с маркетмейкером:)

_alucard

Новичок

_alucard

Новичок
Реакции
33
Сделок через гаранта
5
Я как трейдер скальпер, у которого рекорд 700% в месяц. и то не могу дать гарантий на слив. в трейдинге нет гарантий от этого. либо у вас есть связи с маркетмейкером:)
Доброй ночи, вот тут плюсую однозначно, я ТСу тот же вопрос задавал, что меня спасет от "Добрый вечер, сорри, вольта сегодня была высокая и рынок против нашей/вашей позиции"

понятно, что по факту никаких гарантий быть не может, но в процессе общения с ТСом, он убеждает, что у него правильный риск менеджмент/мани менеджмент и т.д., что приемлемая просадка не больше 20% , так что пока остается только подождать.

Я отдал акк буквально пару дней назад, по сути телодвижений особо пока никаких не было и радует то, что не пытается ТС "раскрутить" счет как это делали раньше школьники капперы, "МЮ сегодня точно победит, ставим все на кеф 1.12, играют же ДОМА!!!"

в целом как то так, я подозреваю, что завтра мне еще показать по стате будет нечего, так как просто ее нет еще, а там как будут телодвижения, буду делиться с общественностью результатами

red1532

Интересующийся

red1532

Интересующийся
Реакции
146
Депозит
5 000 рублей
Анализ предложений как у ТС всегда состоит из двух моментов:
1) анализ его торгового алгоритма, как инвестор может быть уверен, что ТС завтра не разведет руками и не скажет "ну так вышло, рынок непредсказуем". и если саму стратегию ТС раскрывать конечно не обязан, то предоставить подтвержденный результат торговли по этой стратегии конечно должен.
2) анализ того, почему ТС просто завтра не скроется с вашими деньгами, которые он взял в управление. Аргумент о том, что деньги лежат на вашем акке не состоятельны, я приводил пример как это обходится.

И по делу ТС не ответил не на один вопрос. Только уходил в эмоции в стиле "у меня тут репутация, мне ваши копейки вообще по барабану, не хотите, не вкладывайте"

ULTRA TARIF

Новичок

ULTRA TARIF

Новичок
Реакции
16
Доброй ночи, вот тут плюсую однозначно, я ТСу тот же вопрос задавал, что меня спасет от "Добрый вечер, сорри, вольта сегодня была высокая и рынок против нашей/вашей позиции"

понятно, что по факту никаких гарантий быть не может, но в процессе общения с ТСом, он убеждает, что у него правильный риск менеджмент/мани менеджмент и т.д., что приемлемая просадка не больше 20% , так что пока остается только подождать.

Я отдал акк буквально пару дней назад, по сути телодвижений особо пока никаких не было и радует то, что не пытается ТС "раскрутить" счет как это делали раньше школьники капперы, "МЮ сегодня точно победит, ставим все на кеф 1.12, играют же ДОМА!!!"

в целом как то так, я подозреваю, что завтра мне еще показать по стате будет нечего, так как просто ее нет еще, а там как будут телодвижения, буду делиться с общественностью результатами
вы смотрели его статистику за пол года?
как у меня будет такая статистика я сразу по всем форумам(где сидят трейдеры) выложу инфу:sun bespectacled:
на самом деле рынок читаем. я это познал после года проведенного перед монитором:) как говориться открывается третий глаз.
но даже при чтении бывают ошибки...

_alucard

Новичок

_alucard

Новичок
Реакции
33
Сделок через гаранта
5
вы смотрели его статистику за пол года?
как у меня будет такая статистика я сразу по всем форумам(где сидят трейдеры) выложу инфу:sun bespectacled:
на самом деле рынок читаем. я это познал после года проведенного перед монитором:) как говориться открывается третий глаз.
но даже при чтении бывают ошибки...
Не смотрел, но первым делом попросил стейтмент за хотя бы последний квартал, естественно, что пока ничего не увидел
На данный момент могу сказать, что у ТСа нет желания заработать всех денег и он не лезет в каждое движение, но и активности какой либо не наблюдается в целом, чтобы делать какие то выводы. Я думаю, что под конец этой недели будет +- понятно

_alucard

Новичок

_alucard

Новичок
Реакции
33
Сделок через гаранта
5
_alucard , какие новости? Вроде неделя прошла, вышли на заявленный профит?
Доброй ночи.
Постараюсь кратко и по порядку.

На заявленный профит не вышли, если мы говорим про 10% в день, и на 5 в день не вышли. По сути, уже в личной переписке с ТСом выяснилось, что желаемое выдавалось за действительное участниками дискуссии и что 10%в день - это как один из возможных результатов , не более

ТС показывал пару скринов аккаунтов, с более чем месячной историей, там плавающая доходность, с конечным результатом около 30% в мес, по утверждениям ТС у него в управлении разные счета, некоторые заточены под долгосрок, сейчас же он набирает под скальп.

Несколько дней были вообще с минимальной активностью, либо вообще без нее, аргумент - вольта повышенная и еще один момент, что депо относительно маленький (1000$+) и что приличную часть прибыли порой сьедает комса, для этого надо будет взять +- 20% от депо bnb

Касательно моих выводов конкретно на данный момент: ТС адекватен, не лезет в каждую сделку, не пытается сделать х2 за 1 день, так как "деньги то не мои, рискну, получится - поделим, не получится, другой акк сделаю", на вопросы отвечает, связь поддерживает, опрометчивых движений по счету не совершает (по крайней мере, мне так кажется)

От слов к делу, вот скрины конкретно моего счета, если будут особо неверующие, смогу записать видео, скинуть сюда, если это возможно, ну а пока скрины:
1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg

Естественно, что скринил историю торгов не всю, так как было бы очень много скринов, по возможности показал так, чтобы были видны и плюсовые и минусовые сделки. В целом как то так пока. Следующий подобный отчет планирую выложить в конце недели.

fox_inc , старался быть максимально объективным и прозрачным, добавляйте свои комменты. Я думаю, что общественности будет интересно

hyiper_mlm

Интересующийся

hyiper_mlm

Интересующийся
Реакции
353
Сделок через гаранта
1
Доброй ночи.
Постараюсь кратко и по порядку.

На заявленный профит не вышли, если мы говорим про 10% в день, и на 5 в день не вышли. По сути, уже в личной переписке с ТСом выяснилось, что желаемое выдавалось за действительное участниками дискуссии и что 10%в день - это как один из возможных результатов , не более

ТС показывал пару скринов аккаунтов, с более чем месячной историей, там плавающая доходность, с конечным результатом около 30% в мес, по утверждениям ТС у него в управлении разные счета, некоторые заточены под долгосрок, сейчас же он набирает под скальп.

Несколько дней были вообще с минимальной активностью, либо вообще без нее, аргумент - вольта повышенная и еще один момент, что депо относительно маленький (1000$+) и что приличную часть прибыли порой сьедает комса, для этого надо будет взять +- 20% от депо bnb

Касательно моих выводов конкретно на данный момент: ТС адекватен, не лезет в каждую сделку, не пытается сделать х2 за 1 день, так как "деньги то не мои, рискну, получится - поделим, не получится, другой акк сделаю", на вопросы отвечает, связь поддерживает, опрометчивых движений по счету не совершает (по крайней мере, мне так кажется)

От слов к делу, вот скрины конкретно моего счета, если будут особо неверующие, смогу записать видео, скинуть сюда, если это возможно, ну а пока скрины:
Посмотреть вложение 92365Посмотреть вложение 92366Посмотреть вложение 92367Посмотреть вложение 92368Посмотреть вложение 92369

Естественно, что скринил историю торгов не всю, так как было бы очень много скринов, по возможности показал так, чтобы были видны и плюсовые и минусовые сделки. В целом как то так пока. Следующий подобный отчет планирую выложить в конце недели.

fox_inc , старался быть максимально объективным и прозрачным, добавляйте свои комменты. Я думаю, что общественности будет интересно
Спасибо за отзыв!

P.S. Тут все понятно - расходимся.

red1532

Интересующийся

red1532

Интересующийся
Реакции
146
Депозит
5 000 рублей
добавляйте свои комменты. Я думаю, что общественности будет интересно
Всетаки доходность подобных стратегий определяется лишь на расстоянии, причем в полгода-год. Мне тоже удавалось ботом-сеточником с плечем делать х2 за неделю, но потом также благополучно все сливал.

_alucard

Новичок

_alucard

Новичок
Реакции
33
Сделок через гаранта
5
Всем здравствуйте, на моменте прекратил работу с ТСом, была минусовая позиция, которую сам вручную закрыл и сменил доступ к аккаунту.
Доступ закрыл с балансом меньшим чем был стартовый +- на 30$, то есть никаких фин обязательств перед ТСом не осталось.

Данный поступок вызвал негодование, но вроде бы, в личной переписке объяснились, так как данные действия были предусмотрены изначальным договором.

Скринов и т.д. делать не стал, так как не вижу смысла, если будет необходимо для полной прозрачности процессов, без проблем поделаю и прикреплю.
ТС уверяет, что выводы я сделал рано и нужно было как минимум продолжить до конца недели, не исключено, что он прав, но я принял именно то решение, которое принял.

P.S. надеюсь, что хоть кому то данный эксперимент был интересен, ТСу рекомендую свое предложение к сотрудничеству подкрепить большим кол-вом статистики, цифр и результатами на дистанции. Если в управлении больше 15 аккаунтов, то я уверен, что можно засыпать топик пруфами и статой.
fox_inc , желаю удачи в развитии данной темы и адекватных инвесторов.

Сверху Снизу