ПРОДАМ - Обучение самой прибыльной теме до профита | Страница 3 | Форум по пробиву информации
  • ОСТОРОЖНО ФЕЙКИ ФОРУМА!

В сети появляются фейки нашего форума!

Будьте бдительны!

ВНИМАНИЕ НАШИ ДОМЕНЫ ТОЛЬКО

PROBIV.CC = PROBIV.BIZ = PROBIV.ONE = PROBIV.CLUB = PROBIV.ME = PROBIV.SITE = PROBIV.BZ!

В СЕТИ ТОР ДОМЕН ТОЛЬКО

PROBIV7JG46VMBOX.ONION!

Напоминаем, что АГ форума не просят деньги в мессенжерах! Все вопросы решаются через форум!

Будьте внимательны!
  • Внимание !

На ряде теневых форумов участились случаи взлома аккаунтов, приоритет у взломщиков имеют старые аккаунты и аккаунты с историей, продаются и аккаунты продавцов.

Будьте внимательны, старайтесь проводить сделки через Гарант-сервис. Если Вы хотите приобрести услугу у продавца или у отлежавшегося аккаунта, требуйте провести сделку через гарант-сервис, при отказе сразу сообщайте АГ форума.

Настоятельно рекомендуем:

• Периодически менять пароли
    • Убирать галочку вхождение автоматом в браузере
    • Чистить куки и кеш браузера
    • Использовать двухфакторную аутентификацию
  • АФИША ФОРУМА

Полезная информация для форумчан:

FAQ по форуму

(все самое полезное в одном месте)

Аттракцион бесплатных проверок

(помогаем модераторам проводить проверки тем)

Бесплатный сыр

( раздел для искушённого пользователя)

Конкурсы

(участвуй в конкурсах и получай призы)

ПРОДАМ Обучение самой прибыльной теме до профита

Harper

Гарант/Реклама/Депозиты
Команда форума
Гарант - Сервис

Harper

Гарант/Реклама/Депозиты
Команда форума
Гарант - Сервис
Реакции
8.744
Продавец провёл успешную сделку!

Harper

Гарант/Реклама/Депозиты
Команда форума
Гарант - Сервис

Harper

Гарант/Реклама/Депозиты
Команда форума
Гарант - Сервис
Реакции
8.744

KaiGreenes

Интересующийся
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ ⭐
Private Club

KaiGreenes

Интересующийся
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ ⭐
Private Club
Реакции
277
Сделок через гаранта
33
Друзья, всем привет. Работаем, развиваемся. Тема стабильная. Работала как в 2014 так и будет работать в 2024 году.

Огромная просьба, рассчитывайте своё время и свои возможности. После того как внесли деньги в гарант и мы начали с вами обучение, возврат средств не предусмотрен по таким причинам как : "У меня нет времени", "Нет средств", "А я это знаю" и т.п. Начали- будьте готовы следовать плану и в итоге получить вашу прибыль. Это выгодно нам обоим.
Я отправляю голосовые, вы их слушаете, задаёте вопросы и идём дальше. В таком формате и работаем.

KaiGreenes

Интересующийся
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ ⭐
Private Club

KaiGreenes

Интересующийся
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ ⭐
Private Club
Реакции
277
Сделок через гаранта
33
Дорогие читающие, команда работающих расширяется, вместе ищем интересные варианты по упрощению работы, увеличению профита.
Я ко всем отношусь одинаково, мне без разницы с какого форума человек, закрыта с ним сделка через гаранта или ещё нет. Я никого не бросаю с вопросами и отвечаю всем равноценно. Не создаю никаких подвидов обучений по типу "Pro обучение с самой быстрой поддержкой от меня" ))
Я не инфоцыган, продажа обучения разумеется преследует выгоду, но главная моя выгода в полезных знакомствах с людьми.
Это реальная тема.
Как может быть невыгодно продавать воздух? Как эта тема может умереть? Какая конкуренция? Аудитория одного только вк 80кк. Среди купивших конкуренции НЕТ. Даже если тех же самых автолюбителей будут доить одновременно 3-5 учеников, это не повлияет на их профит. У каждого ученика свой товар.
Я так же ищу людей которые могут быть выгодны моим ученикам, в развитии их проектов. Если вы считаете, что ваша услуга может быть нам полезна - обращайтесь.
В честь того, что я получил долгожданный статус "Проверенный продавец", объявляю недельную скидку ! До 22 мая вы можете купить обучение за 12к. После, цена безоговорочно возвращается.
Если вы дочитали это до конца, то выражаю вам свою благодарность.

Harper

Гарант/Реклама/Депозиты
Команда форума
Гарант - Сервис

Harper

Гарант/Реклама/Депозиты
Команда форума
Гарант - Сервис
Реакции
8.744

texmig35

Новичок
ЗАБАНЕН

texmig35

Новичок
ЗАБАНЕН
Реакции
1
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Отработал с ТСом по схеме, всё хорошо, профит есть. ТС в сети 24/7, всегда подскажет и поможет в течении работы. Если с головой погружаться в проект, можно неплохо заработать, и самое главное - есть перспективы развития, все зависит от свободного времени и аппетита.
Также отлельное спасибо ТСу за четкое руководство по безопасности и анонимности в сети, исключительная информация, полезная для каждого.
Удачи в продажах!

• Нравится
Реакции: XABA
KaiGreenes 100 баллов Благодарю!

SlyStalone

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!

SlyStalone

Реакции
1
Сделок через гаранта
1
Оплатил тс через гаранта до профита, из за своих дел в оффе не смог вовремя стартовать, начал чуть позже. Сделал группу, дальше ТС дал контакты, кто может наполнить и все сделать за меня. Я сэкономил и сделал все сам. Потом запуск рекламы, с которой тс так же помог настроить. Начали писать люди, интересоваться но выхлопа было 0. Ровно через неделю написал 1 человек и буквально через 10 мин оплатил 31000. На комиссиях потерял немного, но вышел в плюс с первого же профита. Затрачено порядка 5к, не считая стоимости схемы. Продолжаю работать дальше.

Harper

Гарант/Реклама/Депозиты
Команда форума
Гарант - Сервис

Harper

Гарант/Реклама/Депозиты
Команда форума
Гарант - Сервис
Реакции
8.744

KaiGreenes

Интересующийся
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ ⭐
Private Club

KaiGreenes

Интересующийся
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ ⭐
Private Club
Реакции
277
Сделок через гаранта
33
Друзья, с сегодняшнего дня прописываю точные сроки в сделке которые вы должны соблюдать. Я устал вечно напоминать людям что им нужно работать коль они купили схему. Выделяйте время на обучение,соблюдайте график. Если не получается ( дела в оффлайне и т.д.) пишите гаранту, закроем сделку, обучимся после того как решите свои дела. Я всё равно никуда не убегаю, моей теме уже почти полгода, помогаю всегда.

KaiGreenes

Интересующийся
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ ⭐
Private Club

KaiGreenes

Интересующийся
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ ⭐
Private Club
Реакции
277
Сделок через гаранта
33
Друзья, благодарю вас за такие отзывы. Очень приятно

Людям без чувства юмора не смотреть

Harper

Гарант/Реклама/Депозиты
Команда форума
Гарант - Сервис

Harper

Гарант/Реклама/Депозиты
Команда форума
Гарант - Сервис
Реакции
8.744

KaiGreenes

Интересующийся
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ ⭐
Private Club

KaiGreenes

Интересующийся
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ ⭐
Private Club
Реакции
277
Сделок через гаранта
33
Друзья,в ТГ есть фейки. Подтверждайте контакт в ЛС. Согласитесь, будет глупая ситуация если будущего скамера заскамил фейк скамера ))))
Хотя, естественный отбор в деле, не будьте Василиями)))
Пятница последний день скидки. После, 15к. Безоговорочно.
Вложения в тему 5к (кош, реклама, впн, дедики,аккаунты и прочее)
Для работы ноут+интернет
Показываю работу на примере вк, дальше можете идти в другие сети, ФБ, Твит, инст и вплоть то одноклассников
Работа через гаранта до первого профита. После профита я никого не бросаю и уделяю столько же внимания как и до него.
Не подойдёт тем кто переменно занят. Освобождайте дни для обучения, однозначно.
Скидку на обучение делаю только гаранту и лицам находящимся в МЛС (не футбол)
Со всеми купившими иду на контакт, строю дружеские отношения, помогаю в непонятных ситуациях. Не строю отношения такого типа "я говорю ты слушаешь". В процессе обучения беседуем, создаём новое, мой шаблон не эталон. Ценю в обучающихся проявление собст. инициативы.
Не продаю обучение тем, кто говорит "займу в МФО и куплю" "Это последние деньги...". Спасибо, но мне такая ответственность не нужна.
Формат по типу "Сейчас 10к а с профита отдам" тоже неинтересен.
Для любопытных, группы купивших не показываю. Понимайте сами почему.
АКТУАЛЬНО

Harper

Гарант/Реклама/Депозиты
Команда форума
Гарант - Сервис

Harper

Гарант/Реклама/Депозиты
Команда форума
Гарант - Сервис
Реакции
8.744

Gulag

Gulag

Реакции
6
Сделок через гаранта
1
Приобретал схему у Kai Greena,на настройку ушло чуть больше недели,НО скажу сразу,что это мой первый опыт в подобных вещах и кроме впн я больше ничего не знал,пришлось напрячь мозги и набраться немного терпения и вот спустя полторы недели получил свой первый «честно заработанный» профит.

Продавец ведёт тебя по схеме даже не как учитель в школе,а как репетитор) Однозначно рекомендую! Будем работать дальше

bioschita

bioschita

Реакции
0
Приветствую, напиши пжл в ЛС цену обучения и примерную сумму вложений до профита

Harper

Гарант/Реклама/Депозиты
Команда форума
Гарант - Сервис

Harper

Гарант/Реклама/Депозиты
Команда форума
Гарант - Сервис
Реакции
8.744

Марио

Марио

Реакции
1
Приобрел "схему" Ну собственно как и сказал проверяющий никакой "схемы" здесь нет. Есть теория автора и намётки как бы ему словить очередную "палку" Ибо есть все основания полагать, что автор мент. Безопасность на самом низком уровне. Не ведитесь на связку "ВПН - дедик - тор" Каждая из этих цепочек будет известна автору схемы. Именно он даёт вам контакты для покупки. И естественно знает когда и с каких средств вы их оплатили. Даже если предположить что автор к ментуре отношения не имеет, ну он просто нуб в безопасности. По тем алгоритмам, что он даёт вы быстро заедете по 159.
Следущее. Автор говорит, что гарант до профита. И 1 копейка это тоже профит. Ну чё, копейка рубль бережет.
Продолжение следует....

Вложения

Марио

Марио

Реакции
1
Счастливые обладатели "профита", ждите стук в телегу с предложением выкупить его молчание взамен на ваши кровные соскамленые

KaiGreenes

Интересующийся
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ ⭐
Private Club

KaiGreenes

Интересующийся
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ ⭐
Private Club
Реакции
277
Сделок через гаранта
33
Приобрел "схему" Ну собственно как и сказал проверяющий никакой "схемы" здесь нет. Есть теория автора и намётки как бы ему словить очередную "палку" Ибо есть все основания полагать, что автор мент. Безопасность на самом низком уровне. Не ведитесь на связку "ВПН - дедик - тор" Каждая из этих цепочек будет известна автору схемы. Именно он даёт вам контакты для покупки. И естественно знает когда и с каких средств вы их оплатили. Даже если предположить что автор к ментуре отношения не имеет, ну он просто нуб в безопасности. По тем алгоритмам, что он даёт вы быстро заедете по 159.
Следущее. Автор говорит, что гарант до профита. И 1 копейка это тоже профит. Ну чё, копейка рубль бережет.
Продолжение следует....
Благодарю тебя за отзыв. Какие основания у тебя что я мент? Ты не в себе ? Расскажи тут свои основания.
Знаете какую цепочку безопасности предложило мне это существо ? Левый ноут, левый модем, уезжать в другой район(чтобы камер главное не было по пути) а потом уже всю цепочку мутить. Не дурак ли ? Ты схемой не ошибся ? Ты тут нарко или террором заняться собрался? В проверке модератор написал свои видение по поводу схемы безопасности.
А теперь главная часть. Человек взял тему по скидке, начал работать и понял что можно меня развести на 6к уповая на то, что я возможно сотрудничаю с мусорами. Но вот не состыковка, а чем ты думало раньше ? Я не собираюсь комментировать бред касательно " ты мент, ты сливаешь". Если хотел, сказал бы ранее что цепочка впн-дед-тор тебе не подходит. Но ты же разузнал все моменты вплоть до создания группы и только потом захотел меня развести. Не получится. Все работают и получают бабки, возвращать деньги из-за твоих сомнений во мне я не буду. Развод у тебя на уровне ребёнка.
1590605523454.png

Марио

Марио

Реакции
1
Ну существо, так существо. Всё что мне дало то существо, это всем известные шопы дедиков и аккаунтов. Это называется я начал работать :) Начав делать по инструкции того существа, становится понятно, что он контролирует все ваши покупки в этих шопах. Профит по мнению того существа 1 копейка. Т.е. существо переведёт вам на ваш, сори, не ваш, кошель 1 копейку и затребует деньги с гаранта. Или переведёт 10-15 К и затребует деньги уже с вас. Или вы поедете валенки валять.
В общем существуйте как хотите. Я пас.

Сверху Снизу